ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.02.2015г. N 65 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИСВОЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И АННУЛИРОВАНИЯ АДРЕСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 17.02.2015г. N 65

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИСВОЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И АННУЛИРОВАНИЯ АДРЕСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

       В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

       1.Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.

       2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области Гламаздину А.И.

       3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плеховского сельсовета.

 

Глава Плеховского сельсовета                               П.Г. Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 99 Кбскачан 87 раз