П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.09.2014г. № 44 Об утверждении административного регламента Администрации Плеховского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЕХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  05.09.2014г. № 44

 

Об утверждении административного регламента Администрации

Плеховского  сельсовета по предоставлению муниципальной услуги

«Прием заявлений, документов, постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Плеховского сельсовета от 28.12 .2012 №12 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг", Администрация Плеховского сельсовета постановляет:


      1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»
      2. Отменить постановление Администрация Плеховского сельсовета от 02.08. 2012 г. №27 «Об утверждении административного регламента по приему заявлений, документов, постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
      3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плеховского сельсовета.

 

 

Глава  Плеховского сельсовета

Суджанского района                                                                      П.Г.Басов
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 265 Кбскачан 80 раз