РЕШЕНИЕ от 29.07.2014г.№ 18 Об утверждении Порядка пред¬ставления све¬дений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления, их супругов и несовершеннолетних детей, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.

собрание депутатов

ПЛЕХОВСКОГО сельсовета

Суджанского района

Курской области

 

РЕШЕНИЕ

от 29.07.2014г.№ 18

 

Об утверждении Порядка пред­ставления све­дений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления, их супругов и несовершеннолетних детей, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

       В соответствии с Федеральными законами от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О кон­троле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должно­сти, и иных лиц их доходам», от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указами Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», от 02.04.2013 № 310 «О мерах по реализа­ции отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответ­ствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,  Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области

РЕШИЛ:


       1. Утвердить Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления муниципаль­ного образования «Плеховский сельсовет», осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, сведений о расходах (приложение 1).
       2. Установить, что:

       2.1. Сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (су­пруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земель­ного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организа­ций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (су­пруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источ­никах получения средств, за счет которых совершена сделка, представляются од­новременно с предоставлением сведений о доходах, об иму­ществе и обязатель­ствах имущественного характера не позднее 30 апреля года, следующего за от­четным, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления муниципального образования «Плеховский сельсовет» и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе.

       2.2. Размещение указанных сведений осуществляется в течение 14 рабо­чих дней со дня истечения срока, установленного для подачи сведений о расхо­дах.

       3. Контроль за исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Плеховского сельсовета         Гламаздину А.И.

       4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Плеховского сельсовета.

       5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Плеховского сельсовета                                        П.Г.Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 54 Кбскачан 81 раз