П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.09.2014г. № 45 Об утверждении административного регламента отдела по предоставлению Администрацией Плёховского сельсовета Суджанского района муниципальной услуги «Присвоение (изменение) почтового адреса земельным участкам, зданиям, частям зданий и сооружениям»

АДМИНИСТРАЦИЯ

плёховского СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  05.09.2014г. № 45

 

Об утверждении административного регламента отдела по предоставлению

Администрацией Плёховского сельсовета Суджанского района муниципальной услуги

«Присвоение (изменение) почтового адреса земельным участкам, зданиям, частям зданий и сооружениям»

 

     В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района  от 28.03.2012 №12  «О разработке и утверждении Административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Плёховского сельсовета Суджанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Плёховского сельсовета Суджанского района муниципальной услуги «Присвоение (изменение) почтового адреса земельным участкам, зданиям, частям зданий и сооружениям» согласно приложению.

     2. Признать утратившим силу постановление № 34 от 02.08.2012г. «Присвоение (изменение) адреса  объекту недвижимости»

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Плёховского сельсовета   Гламаздину А.И.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 


 

 Глава Плёховского сельсовета                

Суджанского района                                                             П.Г. Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 406 Кбскачан 76 раз