П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От м 20 марта 2014 года №7 О внесении изменений в Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Плеховском сельсовете

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307823 Курская область Суджанский район с.Плёхово  тел.3-15-23 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От  20 марта 2014 года №7

О внесении изменений в Порядок

подготовки к ведению и ведения гражданской обороны

в Плеховском  сельсовете

 

       В соответствии с Федеральным законом российской федерации от 28 декабря 2013 г. № 404-ФЗ"О внесении изменений в статью 14 федерального закона "о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и Федеральный закон "О гражданской обороне",  администрация Плеховского  сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

       1. Внести следующие изменения в Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Плеховском  сельсовете, утверждённый постановлением Главы Плеховского  сельсовета Суджанского района Курской области от 16.04.2009 г. №16:

1) дополнить статью 4 пунктом 4.5 следующего содержания

"в пределах своих полномочий создают и поддерживают в состоянии готовности силы и средства гражданской обороны, необходимые для решения вопросов местного значения.";

       2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Плеховского  сельсовета Гламаздину А.И..

       3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава Плеховского сельсовета                                                П. Г. Басов