Проект РЕШЕНИЕ от ¬¬________2014 г. № _____ О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования и других выборных должностных лиц местного самоуправления

ПРОЕКТ

собрание депутатов

ПЛЕХОВСКОГО сельсовета

Суджанского района

Курской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от ­­________2014 г. № _____

 

О порядке назначения, пересчета и

выплаты ежемесячной доплаты

к трудовой пенсии по старости (инвалидности)

главе муниципального образования и других

выборных должностных лиц местного

самоуправления

 

        В соответствии со статьей 13.1 Закона Курской области от 11 декабря 1998 года N 35-ЗКО «О статусе глав муниципальных образований и других выборных должностных лиц местного самоуправления» Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области решило:

        1. Утвердить Порядок назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования и других выборных должностных лиц местного самоуправления Плеховского сельсовета /Приложение № 1/

        2. Возложить на Администрацию Плеховского сельсовета осуществление выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования и других выборных должностных лиц местного самоуправления Плеховского сельсовета.

        3. Администрации Плеховского сельсовета давать разъяснения по вопросам, связанным с применением Порядка, указанного в пункте 1 настоящего Решения.

         4.Администрации сельсовета подготовить и утвердить главой администрации сельсовета Порядок рассмотрения и принятия решения о включении в стаж главы муниципального образования и других выборных должностных лиц местного самоуправления Плеховского сельсовета при исчислении размера доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) периодов замещения государственных должностей Российской Федерации и Курской области, муниципальных должностей в Курской области, должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и Курской области и должности муниципальной службы в Курской области.

        5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

Председатель Собрания                                                                       П.Г. Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 118 Кбскачан 125 раз