П о с т а н о в л е н и е От 2 августа 2012г. № __26_____ Об утверждении административного регламента По предоставлению муниципальной услуги "предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в Муниципальной собственности, предназначенных для сдачи в аренду"

 АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Суджанского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    2 августа  2012г. № __26_____

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

"Предоставление информации об объектах

 недвижимого имущества, находящегося в

муниципальной собственности,

 предназначенных для сдачи в аренду"
.

      В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области от 28.12..2011г. № 55 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов  предоставления муниципальных услуг»
Администрация Плеховского сельсовета  Суджанского района Курской области постановляет:

      1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, предназначенных для сдачи в аренду"
      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Кошелеву Н.П..

      3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

 

Глава  Плеховского сельсовета                                                                     П.Г.  Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 104 Кбскачан 86 раз