ПОСТАНОВЛЕНИЕ «20» июня 2015 года № 100 «О разработке, проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов: «Дорога в селе Плехово по улице Загородье 3 Суджанского района Курской области».

АДМИНИСТРАЦИЯ

  ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«20» июня  2015 года                                                                                        № 100

 

«О разработке, проекта планировки территории

 и проекта межевания в его составе для установления

 границ земельных участков, предназначенных для

 строительства и размещения линейных объектов:

«Дорога в селе Плехово по улице Загородье 3

 Суджанского района Курской области».

 

       В соответствии с положениями части 1, статьи 41, статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:


       1. Определить заказчиком разработки проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов «Дорога в селе Плехово по улике Загородье 3 Суджанского района Курской области» Администрацию Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.
       2. Администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области осуществить в установленном порядке проверку проекта планировки и проекта, межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов: « Дорога в селе Плехово по улице Загородье 3 Суджанского района Курской области» и направить главе Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области для дальнейшего согласования.
       3. До утверждения проекта планировки и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов: «Дорога в селе Плехово по улице Загородье 3 Суджанского района Курской области» заместителю главы администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области  Гламаздиной Анне Ивановне провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов: «Дорога в селе Плехово по улице Загородье 3 Суджанского района Курской области».

        4.Обнародовать настоящее постановление в течение трех дней в установленном порядке.

       5.  Срок действия постановления 1 год.

       Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
       Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава Плеховского сельсовета                                                        П.Г. Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 30 Кбскачан 83 раза