РЕШЕНИЕ от 05.06. 2015 г. № 12 Об утверждении Положения «Об определении порядка управления и распоряжения земельными участками на территории муниципального образования «Плеховский сельсовет» Суджанского района Курской области»

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

от  05.06. 2015 г.       № 12

 

Об утверждении Положения  «Об определении порядка управления

и распоряжения земельными участками на территории муниципального

образования «Плеховский сельсовет» Суджанского района Курской области»

 

       В целях приведения нормативной базы муниципального образования «Плеховский сельсовет» Суджанского района Курской области по регулированию земельных отношений в соответствие с действующим земельным законодательством, Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

       1. Утвердить Положение «Об определении порядка управления и распоряжения земельными участками на территории муниципального образования «Плеховский  сельсовет» Суджанского района Курской области согласно приложению.

       2. Настоящее Решение разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области plehovo.rkursk.ru.

       3.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения с 1 марта 2015 года.

 

 


Глава Плеховского  сельсовета                                               Басов П.Г.

 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 141 Кбскачан 82 раза