РЕШЕНИЕ от 05.06.2015 г. № 13 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков в аренду из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена и расположенные в границах Плеховского сельсовета Суджанского района, коэффициентов дифференциации, методики расчета арендной платы»

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от   05.06.2015 г. № 13

 

«Об утверждении Положения  о порядке предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков в аренду из земель находящихся в государственной и  муниципальной собственности, государственная собственность на которые  не разграничена и расположенные в границах Плеховского  сельсовета Суджанского района, коэффициентов дифференциации, методики  расчета арендной платы»

 

      Руководствуясь Земельным кодексом  Российской Федерации (в редакции от 08.03.2015г.)   законом Курской области от 28.12.2007 года  № 137 –ЗКО «О порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Курской области или государственная собственность  на которые  не разграничена», Уставом муниципального образования «Плеховский  сельсовет» Суджанского района Курской области  Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района РЕШИЛО:

      1. Утвердить коэффициенты вида  разрешенного (функционального) использования земельных участков расположенных, на территории  Плеховского  сельсовета, согласно приложению1.
      2. Утвердить коэффициенты дифференциации по видам деятельности арендаторов внутри одного вида функционального использования земельных участков, расположенных в границах Плеховского сельсовета, согласно приложению 2.
      3. Установить методику расчета арендных платежей на землю по договорам аренды земельных участков, согласно приложению 3.
      4. Утвердить Положение о порядке предоставления гражданам и юридическим лицам земельных участков в аренду из земель находящихся в государственной и  муниципальной собственности, государственная собственность на которые  не разграничена и расположенные в границах Плеховского сельсовета Суджанского района, согласно приложению 4.
      5. Решение вступает в силу  со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2015г. и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах и сайте Администрации Плеховского сельсовета.

 

 

 

Глава Плеховского сельсовета                                           Басов П.Г.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 140 Кбскачан 88 раз