П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 01.12.2014г. № 74 Об утверждении административного регламента отдела по предоставлению Администрацией Плеховского сельсовета Суджанского района муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПлеховскогоСЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От  01.12.2014г. № 74

 

Об утверждении административного

регламента отдела по предоставлению

Администрацией Плеховского сельсовета

Суджанского района муниципальной услуги

«Предоставление информации об объектах

недвижимого имущества, находящихся в

муниципальной собственности и предназначенных

 для сдачи в аренду»

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района  от 28.03.2012 №12  «О разработке и утверждении Административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Плеховского сельсовета Суджанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Плеховского сельсовета Суджанского района муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» согласно приложению.

      2. Признать утратившим силу постановление № 26 от 02.08.2012г   «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Плеховского сельсовета   Гламаздину А.И.

      4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

 

 Глава Плеховского сельсовета                

Суджанского района                                                                 П.Г.Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 166 Кбскачан 77 раз