ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 05.09.2014г. № 41 Об утверждении административного регламента Администрации Плёховского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЁХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 05.09.2014г. № 41

 

Об утверждении административного регламента Администрации

Плёховского  сельсовета по предоставлению муниципальной услуги

«Прием документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 

 

     В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», и постановлением Администрации Плёховского сельсовета от 28.03.2012 №12  "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг", Администрация Плёховского сельсовета постановляет:


     1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием  документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое  помещение.»
     2. Отменить постановление Администрация Плёховского сельсовета от 02.08. 2012 г. №33 «Принятие  документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
     3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плёховского сельсовета.
     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гламаздину А.И.
 
 
 

 Глава Плёховского сельсовета

Суджанского района                                                                П.Г.Басов
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 221 Кбскачан 87 раз