ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 05.09.2014г. № 42 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет"

АДМИНИСТРАЦИЯ

плёховского СЕЛЬСОВЕТА

 Суджанского района

Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 05.09.2014г. № 42

 

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

"Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет"

 

      В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области от 28.03.2012 №12  «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

      1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации Плёховского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет"

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гламаздину А.И.

      3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 


 

 Глава Плёховского сельсовета     

Суджанского района                                                                          П.Г.Басов
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 197 Кбскачан 78 раз