П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.09.2014г. №43 Об утверждении административного регламента Администрации Плеховского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»


АДМИНИСТРАЦИЯ

 ПЛЕХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05.09.2014г. №43

 

Об утверждении административного регламента Администрации

Плеховского  сельсовета по предоставлению муниципальной услуги

«Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

 

 

       В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Плеховского сельсовета от 28.03.2012 №12  "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг", Администрация Плеховского сельсовета постановляет:

 

       1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

       2. Отменить постановление Администрация Плеховского сельсовета от 02.08 2012 г. №28 «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»
       3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плеховского сельсовета.

 

 


Глава  Плеховского сельсовета

Суджанского района                                                                     П.Г.Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 296 Кбскачан 85 раз