П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.09.2014г. № 46 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» в Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЁХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

СУДЖАНСКОГО  РАЙОНА 

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05.09.2014г. № 46

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» в Администрации Плёховского сельсовета

Суджанского района Курской области»

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011 №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района от 28.03.2012г. № 12 «О разработке и утверждении Административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Плёховского сельсовета Суджанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» в администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области» согласно приложению.

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Плёховского сельсовета  Гламаздину А.И.

      3. Признать утратившим силу Постановление Администрации Плёховского сельсовета от 02.08.2012 г. № 30

      4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области.

 

 

 

 Глава Плёховского сельсовета

Суджанского района                                                             П.Г.Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 169 Кбскачан 77 раз