ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 1 апреля 2014 г. № 9/А О создании Контрактной службы при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЛЁХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 1 апреля  2014 г. № 9/А

 

О создании Контрактной службы при

планировании и осуществлении закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения

муниципальных нужд

 

 

 

          В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

Администрация Плёховского сельсовета постановляет:

 


         1. Создать Контрактную службу при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд (далее -Контрактную службу) администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области без образования отдельного структурного подразделения.
         2. Утвердить прилагаемые состав и Положение (регламент) о контрактной службе администрации Плёховского сельсовета Суджанского района Курской области.
         3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
         4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) на официальном сайте, за исключением подпунктов 1-3 пункта 11 и подпункта 1 пункта 13 Положения (регламента) о контрактной службе, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

 

 

       Глава Плёховского сельсовета                                       П.Г.Басов

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 95 Кбскачан 83 раза