График приёма граждан

График приёма граждан

 

должностными лицами Администрации  Плеховского сельсовета

 

 

 

 

Наименование

должности        

 

Фамилия, Имя, Отчество 

 

Дни приёма      

Время

 

приёма

 

Глава

 

сельсовета

Басов Петр Григорьевич

Понедельник, вторник, среда, четверг

С 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 14.00)

Заместитель главы

 

администрации        

 

Гламаздина Анна Ивановна

Понедельник, среда, четверг, пятница

С 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 14.00)

 

 

 

Порядок

 

приёма граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

 

 

            Личный прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления (далее по тексту – граждан) в Администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района осуществляется Главой  Плеховского сельсовета и заместителем главы администрации сельсовета.

 

Правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, регулируются Конституцией Российской Федерации, Федеральными Законами от 02.05.2006г. №59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 07.05.2013г. №80-ФЗ «О внесении изменений в статью 5.59 Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях» и статьи 1 и 2 Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, постановлением Администрации  Плеховского  сельсовета от 23.12.2013 №64  «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в Администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области».

 

График приема граждан утверждается распоряжением Администрации  Плеховского сельсовета Суджанского района.

 

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Это может быть любой документ, который должен содержать данные о гражданине, пришедшем на прием, и его фотографию.

 

Правом на первоочередной личный прием обладают:

 

1) ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий;

 

2) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне в связи с исполнением ими трудовых обязанностей;

 

3) беременные женщины;

 

4) инвалиды I и II групп;

 

5) родители (лица, их заменяющие) ребенка-инвалида;

 

6) родители (лица, их заменяющие), явившиеся на личный прием с ребенком в возрасте до 3 лет.

 

5. При первоочередном личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность, а также документ (удостоверение, справку, выписку, иной документ), подтверждающий его право на первоочередной личный прием.