ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.04.2012 года № 17 О квалификационных требованиях по должностям муниципальной службы в Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области

 АДМИНИСТРАЦИЯ

 ПЛЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 25.04.2012 года_____________________ № 17_______



О квалификационных требованиях по должностям муниципальной службы в Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области



       В соответствии со статьей 3 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области № 21 от 18.12.2009г. «Об установлении должностей муниципальной службы Суджанского района Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями), а также в соответствии с разработанными Министерством Российской Федерации и одобренными Правительственной комиссией по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления рекомендациями по включению в нормативные акты государственных органов, которыми утверждены квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения государственными гражданскими служащими должностных обязанностей, требований к знаниям и навыкам в области информационно­коммуникационных технологий Администрация Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


       1. Утвердить Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы (Приложение № 1).
       2. Утвердить Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей по должностям муниципальной службы в Администрации Плеховского сельсовета Суджанского района (Приложение № 2).
       3. Признать утратившим силу постановление Главы Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области от 01.08.2007г. № 30 «Об утверждении квалификационных требований»

       4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой .

       5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Прикрепленный файл(ы):
Скачать 59 Кбскачан 119 раз